Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.09.2019

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН Исаклинский

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Новое Якушкино

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 30 июля   2019 года   №60

      Об утверждении типовой формы соглашения о предоставлении из бюджета сельского поселения Новое Якушкино муниципального района Исаклинский Самарской области грантов в форме субсидий

    В соответствии с пунктом 4 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом сельского поселения, Администрация сельского поселения Новое Якушкино муниципального района Исаклинский Самарской области

        ПОСТАНОВЛЯЕТ:
      1. Утвердить типовую форму соглашения (договора) о предоставлении из бюджета сельского поселения грантов в форме субсидий в соответствии с пунктом 4 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации согласно приложения.

       2. Установить, что соглашения (договоры) о предоставлении из бюджета сельского поселения Новое Якушкино грантов в форме субсидий в соответствии с пунктом 4 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации (далее - соглашения) формируются в соответствии с Типовыми формами, указанными в пункте 1 настоящего приказа, начиная с соглашений на 2019 год.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на ведущего специалиста администрации сельского поселения Новое Якушкино муниципального района Исаклинский Самарской области Константинову З.Т..

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Официальный вестник сельского поселения Новое Якушкино» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Новое Якушкино в сети Интернет.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

          Глава сельского поселения

Новое Якушкино муниципального района

Исаклинский Самарской области                                                           И.И. Карандаева

                                                           

Приложения в прикрепленном файле


Поделиться:
Дата создания: 23.09.2019 11:46
Дата последнего изменения: 23.09.2019 11:46