Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.04.2024

Рабочие совещания по вопросу организации подготовительных мероприятий, в рамках обеспечения комплексных кадастровых работ, проведены на двух территориях Межмуниципальным отделом по Безенчукскому, Приволжскому, Хворостянскому районам Управления Росреестра по Самарской области. Совещания прошли совместно с органами местного самоуправления.

В 2024 году на территориях муниципальных районов Безенчукский и Приволжский Самарской области проводятся комплексные кадастровые работы в отношении 10-ти кварталов. Это первый опыт на данных территориях, поэтому слаженная работа ответственных лиц - залог эффективности кадастровых работ.

Руководитель Комитета по управлению муниципальным районом Приволжский Самарской области Светлана Пронина подчеркнула: «Необходимо отметить важность обеспечения полноты и качества сведений в Едином государственном реестре недвижимости, в том числе и путем проведения комплексных кадастровых работ, ведь от этого зависит и пополнение бюджета налогами, и снижение затрат граждан на проведение кадастровых работ, и уменьшение количества земельных споров».

 

Материал подготовлен пресс-службой

Управления Росреестра по Самарской области

Поделиться:
Дата создания: 16.04.2024 10:19
Дата последнего изменения: 16.04.2024 10:19