Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.06.2021

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН Исаклинский

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Новое якушкино

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

  от 24 мая   2021 г. № 85.

О запрете купания на водных объектах, расположенных на территории сельского поселения Новое Якушкино

в летний период 2021 года.

 

В соответствии с Федеральным законом РФ от 06.10.2003 № 131-ФЗ                          «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом РФ от 03.06.2006 № 74-ФЗ «Водный кодекс Российской Федерации», в связи с отсутствием на территории сельского поселения Новое Якушкино муниципального района Исаклинский Самарской области оборудованных мест для массового отдыха населения на воде и средств спасения на воде, не соответствия водоёмов и рек санитарно-гигиеническим нормам, в целях обеспечения безопасности, предупреждения и сокращения количества несчастных случаев на реках и водоёмах сельского поселения Новое Якушкино

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Запретить купание в открытых водоемах, расположенных на территории сельского поселения Новое Якушкино в летний период 2021 года.

2. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, расположенных на территории сельского поселения Новое Якушкино, обеспечить проведение инструктажа среди работников и учащихся о запрете купания в реках и водоемах сельского поселения Новое Якушкино.

3. Провести активную разъяснительную работу среди детей, подростков, молодежи о возможных последствиях купания в реках и водоемах, необорудованных для отдыха на воде и не соответствующих санитарным нормам.

4. Взять на особый контроль семьи, в которых дети находятся без присмотра и контроля со стороны взрослых, проводить с такими семьями индивидуальную профилактическую работу.

5. Главе поселения Новое Якушкино Карандаевой И.И. организовать установку предупредительных аншлагов о запрете купания.

6.Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения Новое Якушкино в сети Интернет.

7.Контроль за исполнением данного Постановления оставляю за собой.

 

Глава сельского поселения                                            

Новое Якушкино                                                                     И.И. Карандаева

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 11.06.2021 13:26
Дата последнего изменения: 11.06.2021 13:26