Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.07.2022

     

АДМИНИСТРАЦИЯ

сельского поселения

 Новое Якушкино

 муниципального района

 Исаклинский

 Самарской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23.05.2022 г. № 63

     с.Новое Якушкино, ул.Школьная,д.14

       т.8(84654)4-41-34, e-mail:spnov-yak@mail.ru

 


О проведении публичных слушаний по
планировке территории (проект планировки и
проект межевания) для «Проектирования и
строительства автомобильной дороги в
д. Сухарь Матак Исаклинского района
Самарской области».

 

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства в соответствии с частью 5 статьи 46, статьи 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Новое Якушкино муниципального района Исаклинский Самарской области, Порядком организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории сельского поселения Новое Якушкино муниципального района Исаклинский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Новое Якушкино муниципального района Исаклинский Самарской области от 24.02.2022 года № 82, Администрация муниципального района Исаклинский

        ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Провести на территории сельского поселения Новое Якушкино муниципального района Исаклинский Самарской области публичные слушания по планировке территории (проект планировки и проект межевания) для «Проектирования и строительства автомобильной дороги в д.Сухарь Матак Исаклинского района Самарской области». Утверждаемая часть проекта планировки территории и проекта межевания территории прилагаются.

2. Срок проведения публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории Объекта - с 30 мая   по 30 июня 2022 года.

3. Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с настоящим постановлением, является Администрация сельского поселения Новое Якушкино муниципального района Исаклинский.

4. Представление участниками публичных слушаний предложений и замечаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории, а также их учет осуществляется в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории сельского поселееня Новое Якушкино муниципального района Исаклинский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей муниципального района Исаклинский Самарской области от 24.02.2022 года № 82.

5. Место проведения публичных слушаний (место ведения протокола публичных слушаний): 446574, Самарская область, Исаклинский район, с. Новое Якушкино, ул. Школьная, д. 14. Экспозиция демонстрационных материалов будет открыта с 01 июня по 10 июня 2022 года в здании Администрации сельского поселения Новое Якушкино муниципального района Исаклинский. Посещение экспозиции возможно в рабочие дни с 10 часов до 17 часов.

6. Провести собрание участников публичных слушаний муниципального района Исаклинский по вопросу публичных слушаний 23.06.2022 года в 14.00 часов по адресу: 446574, Самарская область, Исаклинский район, с. Новое Якушкино, ул. Школьная, д. 14.

7. Прием замечаний и предложений по проекту планировки территории и проекту межевания территории от жителей сельского поселения Новое Якушкино муниципального района Исаклинский и иных заинтересованных лиц осуществляется по адресу, указанному в пункте 6 настоящего постановления, в рабочие дни с 10 часов до 17 часов.

8. Прием замечаний и предложений от жителей сельского поселения Новое Якушкино муниципального района Исаклинский и иных заинтересованных лиц по проекту планировки территории и проекту межевания территории прекращается 28 июня 2022 года.

9. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний, протокола мероприятия по информированию жителей сельского поселения Новое Якушкино муниципального района Исаклинский по вопросу публичных слушаний, заместителя главы администрации сельского поселения Новое Якушкино муниципального района Исаклинский Павлову Н.В.

10. Ответственному лицу, указанному в пункте 9 в целях доведения до населения информации о содержании проекта планировки территории и проекта межевания территории, обеспечить организацию экспозиции демонстрационных материалов в месте проведения публичных слушаний (месте ведения протокола публичных слушаний) и месте проведения мероприятия по информированию жителей сельского поселения Новое Якушкино муниципального района Исаклинский по вопросу публичных слушаний.

11. Ответственному лицу, указанному в пункте 9 в целях заблаговременного ознакомления жителей сельского поселения Новое Якушкино муниципального района Исаклинский и иных заинтересованных лиц с проектом планировки территории и проектом межевания территории обеспечить:

- размещение проекта планировки территории и проекта межевания территории на официальном сайте Администрации сельского поселения Новое Якушкино муниципального района Исаклинский в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

- беспрепятственный доступ к ознакомлению с проектом планировки территории и проектом межевания территории в здании Администрации сельского поселения Новое Якушкино муниципального района Исаклинский.

12. В случае если настоящее постановление будет опубликовано позднее календарной даты начала публичных слушаний, указанной в пункте 2 настоящего постановления, то дата начала публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления. При этом установленная в настоящем постановлении календарная дата, до которой осуществляется прием замечаний и предложений от жителей сельского поселения Новое Якушкино муниципального района Исаклинский и иных заинтересованных лиц, а также дата окончания публичных слушаний переносятся на соответствующее количество дней.

13. Опубликовать настоящее постановление в газете «Официальный вестник сельского поселения Новое Якушкино» и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения Новое Якушкино муниципального района Исаклинский.

 

 

 

 Глава сельского поселения Новое Якушкино                     И.И. Карандаева

Поделиться:
Дата создания: 01.07.2022 12:24
Дата последнего изменения: 01.07.2022 12:24