Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.12.2020

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ИСАКЛИНСКИЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НОВОЕ ЯКУШКИНО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «18» ноября 2020 года №92

 

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение соглашений о перераспределении земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности»

         В соответствии с Федеральным законом № 210-ФЗ от 27.07.2010 г. «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Администрации сельского поселения Новое Якушкино №25 от 05.08.2016 г. «О Порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг на территории сельского поселения Новое Якушкино муниципального района Исаклинский Самарской области», в целях обеспечения информационной открытости деятельности органов местного самоуправления, повышения качества и доступности предоставления муниципальных услуг, Администрация сельского поселения Новое Якушкино

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.                          Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Заключение соглашений о перераспределении земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности».

2.                          Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

3.                          Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы сельского поселения Новое Якушкино.

4.                          Опубликовать настоящее постановление в газете «Официальный вестник сельского поселения Новое Якушкино» и разместить на сайте Администрации сельского поселения Новое Якушкино.

Глава сельского поселения

Новое Якушкино муниципального района

Исаклинский Самарской области                                                И.И. Карандаева                                                      М.П.

 

 

Приложения в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 07.12.2020 09:06
Дата последнего изменения: 07.12.2020 09:06