Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
05.10.2022

01.10.2022

 

Молодежный совет самарского Росреестра поздравил пожилых людей с праздником

Любимые газеты будут читать пожилые жители Самарского областного геронтологического центра Дома-интерната для престарелых инвалидов и пансионата «Ты не один» в селе Подстёпки благодаря неравнодушным сотрудникам Управления Росреестра по Самарской области.

В Международный день пожилых людей члены Молодежного совета Управления Росреестра по Самарской области приняли участие в благотворительной акции «Дерево добра», подарив домам престарелых полугодовую подписку на печатные издания «Комсомольская Правда» и «Социальная Газета», которые пользуются особой популярностью у старшего поколения.

«С глубокой признательностью и уважением обращаемся ко всем представителям старшего поколения и от всей души поздравляем вас с Международным днем пожилых людей! Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви. Сохраните свой огонек в глазах, сердце и душе!», - поздравляет всех пожилых людей с праздником председатель Молодежного совета Управления Росреестра по Самарской области Валерия Корнилова.

Вы тоже можете участвовать в благотворительной акции Почты России «Дерево добра» и подарить подписку на периодические печатные издания пожилым людям, проживающих в социальных учреждениях нашего региона. Для этого надо обратиться в ближайшее отделение почтовой связи или онлайн на странице акции «Дерево добра» (https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra/region), чтобы выразить глубокое уважение и сказать тёплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту и мудрость.

Присоединяйтесь, чтобы росло «Дерево добра»!

Материал подготовлен пресс-службой

Управления Росреестра по Самарской области

Контакты для СМИ:

Никитина Ольга Александровна, помощник руководителя Управления Росреестра по Самарской области

Телефон: (846) 33-22-555, Мобильный: 8 (927) 690-73-51

Эл. почта: pr.samara@mail.ru

Социальные сети:

https://t.me/rosreestr_63,

https://vk.com/rosreestr63

 

Поделиться:
Дата создания: 05.10.2022 10:07
Дата последнего изменения: 05.10.2022 10:07