Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.03.2019

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОЕ ЯКУШКИНО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Исаклинский

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

№ 118 от 28.01.2019 г.

О внесении изменений в решение Собрания представителей от 29.03.2017 г. №50 «Об утверждении Положения «О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставления жилых помещений по договорам социального найма в сельском поселении Новое Якушкино муниципального района Исаклинский Самарской области».

 

 

В соответствии со статьями 49 - 56 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом сельского поселения Новое Якушкино муниципального района Исаклинский Самарской области

 

РЕШИЛО:

 

1.                Внести следующие изменения в решение Собрания представителей сельского поселения Новое Якушкино от 29.03.2017 г. №50 «Об утверждении Положения «О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставления жилых помещений по договорам социального найма в сельском поселении Новое Якушкино муниципального района Исаклинский Самарской области»:

1.1 Статью 2 «Учетная норма площади жилого помещения» изложить в новой редакции:

Учетная норма площади жилого помещения на одного человека в сельском поселении Новое Якушкино составляет:

- 18 кв.м. общей площади жилого помещения для проживающих в отдельных квартирах и жилых домах;

1.2. При наличии у гражданина и (или) членов его семьи нескольких жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма и (или) принадлежащих им на праве собственности, определение уровня обеспеченности общей площадью жилого помещения осуществляется исходя из суммарной общей площади всех указанных жилых помещений.

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Официальный вестник сельского поселения Новое Якушкино» и на официальном сайте сельского поселения Новое Якушкино муниципального района Исаклинский Самарской области.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Новое Якушкино                         Н.П. Теняева

 

 

Глава сельского поселения Новое Якушкино              И.И. Карандаева

 

Поделиться:
Дата создания: 22.03.2019 15:03
Дата последнего изменения: 22.03.2019 15:03