Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.02.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НОВОЕ ЯКУШКИНО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИСАКЛИНСКЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 февраля 2021 г. №17

 

 

 


О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории объекта АО «Самаранефтегаз»: 6841П «Организация сброса пластовой воды на ДНС2 СП «Якушкинская»» в границах территории сельского поселения Новое Якушкино муниципального района Исаклинский Самарской области

 

 

 


 

В целях выявления общественного мнения и внесения предложений по проекту планировки и проекту межевания территории для проектирования и строительства объекта АО «Самаранефтегаз»: 6841П «Организация сброса пластовой воды на ДНС2 СП «Якушкинская» в границах сельского поселения Новое Якушкино муниципального района Исаклинский Самарской области, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом сельского поселения Новое Якушкино, Администрация сельского поселения Новое Якушкино муниципального района Исаклинский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести на территории сельского поселения Новое Якушкино муниципального района Исаклинский Самарской области в срок с 01.02.2021 года по 07.03.2021 года публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории для проектирования и строительства объекта АО «Самаранефтегаз»: 6841П «Организация сброса пластовой воды на ДНС2 СП «Якушкинская».

2. Определить местом проведения публичных слушаний по проекту планировки здание Администрации сельского поселения Новое Якушкино, расположенное по адресу: 446574, Самарская область, Исаклинский район, с. Новое Якушкино, ул.Школьная, д.14.

3. Председательствующим на публичных слушаниях является Глава сельского поселения Новое Якушкино.

4. Назначить лицом, ответственным за организацию и проведение публичных слушаний, за ведение протокола публичных слушаний и протокола мероприятий по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний заместителя Главы сельского поселения Павлову Наталию Владимировну.

4. Мероприятия по информированию жителей сельского поселения Новое Якушкино по публичным слушаниям назначить на 10.02.2021 г. в 10:00.

5. Прием замечаний и предложений по вопросам публичных слушаний, поступивших от жителей поселения и иных заинтересованных лиц, осуществляются по адресу: 446574, Самарская область, Исаклинский район,         с. Новое Якушкино, ул.Школьная, дом 14, в рабочие дни с 9.00 до 16.00 часов. Письменные замечания и предложения подлежат приобщению к протоколу публичных слушаний.

6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Официальный вестник сельского поселения Новое Якушкино».

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава сельского поселения

 

 

 

 

 

Новое Якушкино                                                               И. И. Карандаева

 

 


Поделиться:
Дата создания: 24.02.2021 10:54
Дата последнего изменения: 24.02.2021 10:54