Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
08.08.2022

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН Исаклинский

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Новое Якушкино


 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«14» июля 2022 г.                                                                            № 78

 

 

Об утверждении Положения по контролю за техническим состоянием оборудования детских игровых площадок и элементов детского игрового и спортивного оборудования на территории

сельского поселения Новое Якушкино

 

В соответствии со статьёй 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Новое Якушкино, в целях создания безопасной среды для жителей поселения на территориях общего пользования и массового пребывания граждан, Администрация сельского поселения Новое Якушкино

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение по контролю за техническим состоянием оборудования детских игровых площадок и детского игрового и спортивного оборудования на территории сельского поселения Новое Якушкино (приложение 1).

2. Утвердить состав комиссии по контролю за техническим состоянием оборудования детских игровых площадок и детских игровых и спортивных элементов на территории сельского поселения Новое Якушкино (приложение 2).

3. Заместителю главы администрации (Павловой Н.В.) ознакомить с настоящим постановлением должностных лиц, входящих в состав комиссии по контролю за техническим состоянием оборудования детских игровых площадок и детских игровых и спортивных элементов на территории сельского поселения Новое Якушкино.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава сельского поселения Новое Якушкино                   И.И. Карандаева




Приложение в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 08.08.2022 09:08
Дата последнего изменения: 08.08.2022 09:08