Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.04.2026

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ район Исаклинский

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Новое якушкино

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 марта 2026 года № 58

 

Об утверждении перечней должностей муниципальной службы

в Администрации сельского поселения Новое Якушкино, замещение

которых связано с коррупционными рисками и коррупционно-опасных

функций в деятельности Администрации сельского поселения Новое Якушкино

 

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Федеральным законом от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации» руководствуясь уставом В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Федеральным законом от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации» руководствуясь уставом сельского поселения Новое Якушкино, Администрация сельского поселения Новое Якушкино

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

         1. Утвердить Перечень должностей муниципальной службы в Администрации сельского поселения Новое Якушкино, замещение которых связано с коррупционными рисками согласно приложению 1 к настоящему постановлению (далее – Перечень).

         2. Определить, что граждане, претендующие на замещение должностей муниципальной службы, лица, замещающие должности муниципальной службы, включенные в Перечень, обязаны предоставлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции».

3. Утвердить перечень коррупционно-опасных функций в деятельности Администрации сельского поселения Новое Якушкино согласно приложению 2 к настоящему постановлении.

         5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

         6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Официальный вестник сельского поселения Новое Якушкино» и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения Новое Якушкино.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава сельского поселения Новое Якушкино                    Н.В. Павлова

   

Приложения в прикрепленном документе

 

Поделиться:
Дата создания: 01.04.2026 15:52
Дата последнего изменения: 01.04.2026 15:52